Раскрутка сайтов с Userator

Современные поисковые системы могут распознавать и интерпретировать поведение пользователей на различных сайтах, поэтому выполнение поисковой оптимизации сайтов с помощью поведенческих факторов до недавнего времени было достаточно сложной задачей. Но решить эти проблемы вам поможет специально разработанная система – Userator.

Возможности системы

Для начала следует уточнить, что собой представляет данный сервис. Если вы web-мастер, желающий раскрутить свой сайт, то для начала вам необходимо зарегистрироваться на сервисе Userator.ru, ввести адрес продвигаемого вами ресурса и установить свои параметры для продвижения. Сервис предоставляет вам две основных функциональных возможности:

  • Продвижение в поисковых системах. Сервис обеспечивает продвижение в Google, Yandex и Rambler. Обязательным условием является размещение вашего сайта в ТОП – 50 этих поисковиков, а Userator уже поможет вам оказаться в первой десятке. Вам нужно только указать запросы, по которым вы желаете повысить позиции своего сайта и установить некоторые дополнительные настройки (например, количество переходов по каждому запросу, время пребывания на сайте и др.).
  • Усиление внешних ссылок. В этом разделе вам всего лишь необходимо указать ресурсы на которых размещены внешние ссылки на ваш web-сайт. После чего вы оплачиваете услуги сервиса и через какое-то время получаете результат. Всё просто и быстро.

Принцип работы

Основная идея Userator — имитация естественного поведения пользователей на сайте. Каким образом? Здесь уже предоставляется возможность заработка для простых пользователей. Зарегистрировавшись в системе Userator.ru и установив себе на компьютер программу данного сервиса, им предоставляется возможность работы в ручном и в автоматическом режиме. Пользователи переходят на ваш сайт из поисковика по указанному вами поисковому запросу (или через внешние ссылки), делают внутренние переходы, проводят там какое-то время (в общем, делают всё то, что вы указывали в своих настройках). В принципе ничего сложного.

Вот и всё что можно рассказать о Userator. Отзывы, правда, о самом сервисе достаточно неоднозначные. Многие пользователи недовольны системой штрафов, налагаемых на них модераторами Userator.ru. Другие же вполне удовлетворены системой и получаемым ими доходом. Да и для web-мастеров всё тоже немного неоднозначно, ведь любая накрутка и манипуляция с результатами поисковой выдачи, может быть негативно воспринята поисковыми системами и, как следствие, отрицательно скажется на самом сайте. Об этом вы могли читать здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *