Заработок на партнёрской программе Bytehand

Сегодня заработок на партнёрских программах показывает себя как самый выгодный источник дохода на сайтах различных тематик. И партнёрок существует теперь очень много, на любой вид деятельности. Например, здесь мы писали о заработках на партнёрской программе, связанной с драгоценными украшениями.

Это был узкоспециализированный заработок на партнёрской программе. А в этой статье мы поговорим о Bytehand – партнёрке, которая позволит зарабатывать практически всем сайтам, у которых есть хороший трафик, независимо от тематики.

 

Что такое Bytehand

Bytehand – это сервис СМС-рекламы. Он собирает вокруг себя клиентов-рекламодателей, которые за деньги покупают СМС-рекламу. Задача партнёра – привлечь к Bytehand клиентов, и получать за них деньги. Доход обещают в размере до 17% от денежных взносов приведённого реферала.

Работает Bytehand просто. Допустим, есть в городе известный ресторан. И в определённый день там будут грандиозные скидки, и надо привлечь клиентов. Не будут ведь владельцы ресторанов бегать по квартирам потенциальных клиентов, предупреждая их о предстоящих скидках.

В этом случае, они могут, конечно, повесить какую-то рекламу в городе или у входа в своём заведение. И это принесёт определённую пользу. А если же они закажут СМС рекламу в Bytehand, то получат дополнительный приток клиентов.

Bytehand может работать не только с рекламой. Допустим, в городе есть курьерская служба, которая страдает от некачественного сервиса обслуживания. Заказчики находятся в неведенье, где их посылка, когда она прибудет, и идёт ли она вообще. Такая служба могла бы заказать в Bytehand СМС уведомления о статусе доставки посылки. Например, их клиент будет получать на свой телефон сообщение о том, что посылка сейчас находится в определённой инстанции и прибудет через день, или что она ещё вообще не обработана и прочую информацию.

А ваша задача, задача web-мастера, желающего заработать на партнёрской программе, привлечь этот ресторан, службу доставки и прочих в Bytehand

Для кого подойдёт Bytehand

Заработок на партнёрской программе Bytehand подойдёт практически всем сайтам. Bytehand интересуют потенциальные клиенты для рекламы, а такими могут стать все владельцы бизнеса. Бизнесмены являются частыми гостями на сайтах различных тематик.
Особый успех заработок на партнёрской программе Bytehand может иметь на сайте, на котором целевая аудитория – это предприниматели. Например, это может быть правовой или экономический сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *