SEO плагины для Word Press

О плагине All in one Seo pack знают все. Начинающие web-мастера считают, что установив его, и настроив подобающе, они сделали всё, что можно для SEO продвижения сайта и больше ничего не предпринимают. Это не правильно. Кроме установки All in one Seo pack нужно сделать ещё многое, не только в пределах Word Press, чтобы добиться успеха. Но что касается непосредственно CMS, то и здесь не всё пути пройдены. Есть ещё плагины для SEO, которые также полезны.

WordPress SEO

WordPress SEO – это альтернатива All in one Seo pack. У него есть дополнительные возможности. Традиционно, он создаёт и оптимизирует Title, Description и Keywords. Кроме этого, данный плагин способен создавать карту сайта XML. О ней мы писали здесь. Хотя последнее обновление All in one Seo pack тоже умеет это делать.

Но ещё у WordPress SEO есть возможность создания и настройки файлов robots.txt и .htaccess. Делать это с плагином проще, чем самому в ручном режиме. Это дополнение также позволяет настраивать хлебные крошки, RSS и анализирует страницы. В общем, здесь уже действительно «всё в одном сео паке».

Vibe Seo Pack

Vibe Seo Pack это не альтернатива для WordPress SEO или All in one Seo pack, а дополнение для них. Этот плагин станет отличным помощником в SEO продвижении сайта. Во время работы он будет давать рекомендации, которые можно применить к страницам и постам для того, чтобы максимально эффективно показать их для поисковых систем. Этакий помощник-советчик.

SEO Content Control

Этот плагин также следует расценивать, как дополнительный. В его функциональность входит тот же SEO аудит контента, только он показывает те места, где текста слишком мало. Особо эффективен плагин становится при борьбе с алгоритмом Google Panda.

SEO Smart Links

Какое же SEO без перелинковки. Этот плагин помогает организовать качественную и правильную перелинковку на автоматическом уровне. Он позволяет настраивать сложные алгоритмы и совсем скоро станет мыслить не хуже живого web-мастера. Хорошая перелинковка обеспечит более качественную индексацию сайта и поведенческие факторы посетителей.

Scribe SEO

Этот плагин объединяет в себе множество функции, описанных выше, но он платный. По мнению некоторых web-мастеров этот плагин стоит своих денег. Но он становится выгодным только тогда, кода речь идёт о серьёзном бизнесе в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *