Подписка на комментарии Word Press

В одной статье мы уже говорили о том, как сохранить аудиторию сайта таким образом, чтобы они приходили к вам всегда, и становились постоянными читателями блога. Вот ещё один простой и действенный метод сохранить и приумножить аудиторию.

Он выполняется с помощью плагина Subscribe To Comments Reloaded, который формирует возможность подписываться комментируемому на новые комментарии.

Это невероятно простой приём, и от него есть хорошая отдача.

Subscribe To Comments Reloaded

Плагин невероятно прост и лёгок. После установки вам откроются его настройки и опции, которые есть на русском языке тоже, поэтому трудностей не возникнет, и рассказывать о настройках не станем.

Рекомендуется только разрешить пользователю, который оставил комментарий, выбирать, хочет ли он получать уведомления об ответах только на свой комментарий или уведомления обо всех новых комментарий. Иначе, если ему нужен только первый случай, то к нему будут приходить много лишних уведомлений, а это пойдёт уже во вред.

Также рекомендуется оставить включённые уведомления по умолчанию, чтобы пользователю не нужно было ничего делать, для того, чтобы получать подписку, и наоборот, предпринять какие-либо действия при отказе от подписки.

У плагина есть и другие настройки, которые не значительные и понятны. Мы не будем их рассматривать.

Что даст подписка на комментарии

Во-первых, это удобно. Вашему комментатору не нужно будет постоянно заходить на ваш сайт, и смотреть, ответили ли на его коммент. В конце концов, ему это надоест, и он перестанет к вам ходить.

Во-вторых, это возвратит комментатора на ваш сайт. Именно в тот момент, когда нужно, когда будет ответ на его сообщение.
В-третьих, ваш комментатор, скорее всего, вступит в дискуссию, с тем, кто ему ответил, и возможно к ним подключатся и другие комментаторы. А это увеличит количество комментариев на вашем блоге, что принесёт больше уникальной контента, больше общения и жизни блогу.

А если бы не было этого плагина, комментатор даже не узнал бы о том, что ему кто-то ответил.

Если вы читали о том, как можно увеличить количество комментариев на блоге, и применили советы, то действие плагина Subscribe To Comments Reloaded не заставит себя ждать. Если всё сделано правильно, то этот плагин должен увеличить количество комментариев в геометрической прогрессии. А много комментариев способствуют увеличению постоянной аудитории, которые всегда останутся с вами, и будут приходить к вам на блог часто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *