Как заработать деньги на сайте с помощью I-Technologies

Сейчас существует множество методов, как заработать деньги на сайте, и самый популярный из них – размещение ссылок на сторонние ресурсы, которые стремятся увеличить свою ссылочную массу. Одной из первых и наиболее известных бирж для продажи ссылок была, да и сейчас остаётся система Sape. Это отличный сервис для монетизации своих сайтов, однако многие зарабатывающие с её помощью жалуются на сложность работы и большое количество разнообразных настроек.

Заработок с I-Technologies

Решить эту проблему может специальный сервис I-Technologies — авторизированный партнёр биржи Sape, позволяющий вебмастерам не только упростить и автоматизировать их работу с биржей, но также получить более высокую прибыль за счёт оптимизации сайта и увеличения продаж свободного места на страницах.

Сайт I-Technologies размещается по адресу cmse.ru, на главной странице вы сразу сможете увидеть, сколько можно заработать на сайте в дополнение к той прибыли, которую предлагает Sape. По сути I-Technologies помогает вебмастерам увеличить их прибыль с Sape, беря на себя все заботы по продаже ссылок и освобождая время владельцев сайтов от поиска рекламодателей, установки настроек в Sape и т.п.

В систему можно добавить, как сайт уже размещённый в Sape, так и новый ресурс, главное, чтобы он соответствовал требованиям I-Technologies. После чего cmse выполняет все настройки, фильтрацию и модерацию ссылок.

Сервисное обслуживание

Работники сервиса помогут почистить ваш сайт от бесполезных страниц (страниц пользователей, сессий, автоматически генерируемых движком страниц, не содержащих контента). Система оставляет только самые продуктивные и привлекательные для монетизации страницы. I-Technologies предоставляет вебмастеру рекомендации, по оптимизации сайта для увеличения продажи ссылок с него, а также список страниц, на которых присутствуют ошибки или некорректно работают размещённые ранее ссылки. О битых ссылках почитайте здесь.

После этого система определяет наиболее оптимальные (именно для вашего сайта) цены на ссылки и подключает сайт к продаже ссылок.

Сервис позволяет значительно увеличить доход (по сравнению с Sape) за счёт оптовой продажи мест под ссылки с вашего сайта своим постоянным рекламодателям. За свои услуги система берёт комиссию в 20%, но, учитывая, на сколько увеличивается прибыль, эта комиссия не столь существенна. Одним словом, ответ на вопрос о том, как заработать деньги на сайте в случае с I-Technologies заключается в простом выражении  – Подключил и забыл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *