Бесплатные статьи на сайт

Мы говорили о том, как правильно писать статьи, но продвижение сайта постами занимает много сил. На это приходится тратить всё своё время, которое можно было бы применять для других, более продуктивных целей, либо использовать деньги и покупать статьи.

Оба эти варианта – классическая схема заполнения блогов уникальными статьями.

Как всегда, как и в любом искусстве (ведь сайтостроение – это искусство), в этом есть андеграундные направления, которые почти никто не использует. Но они показывают свою плодотворность и высокую эффективность. Мы уже рассказали один метод получения бесплатного уникального контента. Теперь поговорим о другом способе.

 

Как получить бесплатные уникальные статьи на сайт

Звучит как заголовок какой-то рекламной статьи, в конце которой вам предложат либо перейти по ссылке, либо отправить СМС, либо скачать непонятную программу или ещё что-то сделать, что не принесёт ничего полезного, а только отнимет время, силы и деньги. Однако вы можете быть уверенными в том, что этого не будет, так же, как уверены, что завтра встанет солнце.

Но скажем сразу, уникальные статьи не могут быть прям бесплатные-бесплатные, хоть немного придётся поработать или хоть немного заплатить. Но значительно меньше, чем писать их самому.

Итак, чтобы получить бесплатные статьи, необходимо найти дома какие-то журналы или научные книги и перепечатать их, перевести весь этот бумажный контент в электронный вид.

Допустим, у вас есть сайт о здоровье. Вспомните, ведь раньше, когда наши родители были молоды, и даже ещё раньше были периодическое издание «Здоровье». Если перепечатывать их статьи на свой сайт, то можно получить уникальный контент.

Согласитесь, что перепечатать готовую идею легче и быстрее, чем писать статью самому. А также, если самому писать не хочется, то можно заказать это дело автору. За перепечатывание можно снизить цену в два раза или даже больше, ведь это просто и быстро.

Если вас мучает совесть за авторское право, то в конце статьи вы можете написать имя автора, того кто написал статью в этот журнал или номер и дату выпуска журнала.

Некоторая литература старых времён уже немного устарела, поэтому иногда придётся актуализировать её, вносить некоторые поправки. Но если вы выберете, например, журналы о строительстве или рыбалке, то вряд ли там будет много устаревшей информации.

Может прийти в голову мысль отсканировать журнал или книгу и распознать. Однако так вы мало чего добьётесь. Качество распознавания будет плохим, и появятся ошибки. Хотя можно попробовать их исправлять.

Совсем скоро вся печатная литература, вышедшая в свет до существования интернета, перекочует на web-просторы и перестанет быть уникальной для поисковиков. Поэтому, если вы желаете воспользоваться этим методом наполнения сайта, то поторопитесь.

5 комментариев

Оставить комментарий
  1. Согласна с комментарием выше. А мысль покопаться в старых журналах мне тоже приходила в голову))

  2. Самый простой способ получить бесплатную статью на сайт – написать ее самостоятельно.

  3. Бесплатные статьи. Конечно их качество и актуальность подвергаются сомнению.

  4. Спасибо. Очень полезная и познавательная статья.

  5. Как всегда очень полезно и познавательно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *