TeaserNet – надёжный партнёр для заработка в сети

Партнерская программа TeaserNet.com– это одна из крупнейших систем тизерной рекламы, которая позволяет рекламодателям привлечь целевой трафик с различных развлекательных интернет-ресурсов на свой сайт, а вебмастерам – заработать на кликах.

Суть тизерной рекламы состоит в том, что вебмастер размещает на своём сайте тизер — рекламное сообщение, которое не демонстрирует продукт напрямую, а содержит некоторый элемент загадки (вопрос, фразу с двойным значением, интригующее изображение, провокационные заявления и др.). Это позволяет заинтриговать пользователей уже во время просмотра объявления и побудит их зайти на сайт рекламодателя. При этом владельцам ресурсов, на которых размещена подобная реклама, оплачивается каждый подобный переход. Это похоже на директы.

Форматы рекламы

Объявления, размещённые на сайтах, могут быть представлены в различных форматах. Традиционно TeaserNet предлагает своим клиентам следующие виды объявлений:

• Тизерный блок – это группа статичных или динамичных объявлений, которые часто объединены одной тематикой.

• Стандартный Flash (FLIP) – видеоролик с рекламой, который вписывается в контент сайта (часто содержит звук, анимацию и имеет один из самых больших показателей кликабельности).

• Тизеры в видео – реклама, которая появляется во время просмотра видеоматериалов или при нажатии паузы, таким образом позволяя монетизировать размещённые видеоролики.

• Кликандер – обеспечивает переход на сайт рекламодателя в фоновом окне браузера, при нажатии область сайта где установлен кликандер. Преимущества этого формата в том, что он не занимает никакого места на сайте и не будет мешать пользователю работать с сайтом.

• Flash/Video pop-in — флеш-анимация или видеоролик, который, как правило, появляется в углу страницы сайта и часто сопровождается звуковыми эффектами.

Размещение рекламы

Таким образом, вебмастеру необходимо всего лишь разместить на своём сайте предварительно настроенные им коды баннеров. Сервис TeaserNet.com предоставляет широкие возможности настройки рекламы под дизайн сайта: можно выбирать оформление, количество блоков, их размер и цвет шрифтов. А легко настраиваемые фильтры, помогут вебмастеру подобрать тизеры по различным показателям (домены, анимация, тематика и т. д.), так что на сайте будет отображаться только та реклама, которую он сочтёт подходящей. Если же в размещаемой рекламе что-то не нравиться, то всегда можно вручную исключить те сайты, объявления которых вас не устраивают или просто не подходят.

В целом Teasernet – это достаточно удобный и многофункциональный инструмент для монетизации трафика, благодаря которому можно получать стабильную прибыль от своего сайта. А прозрачная статистика данного ресурса позволит контролировать процесс заработка и всегда быть в курсе ситуации. Однако стоит помнить, что есть мнение о негативном отношение поисковых систем к тизерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *