Для Вас бесплатное обучение по созданию сайта с нуля. Более 2000 выпускников. Посмотрите и послушайте отзыв об Аделе Гадельшине и его тренинге.
Вот что говорят люди, пройдя наш курс. Вы тоже можете стать нашим студентом.
Без возрастных ограничений.
Наши студенты
У них уже есть свои сайты.
Ознакомьтесь с программой и запишитесь.
Пригласите друга, и дружите сайтами.

Адель! Магия произошла! У меня есть сайт! Он конечно еще сырой – недопеченный, зато это как первая капсула в моем отчем доме! До сегодняшнего дня я сомневалась, что у меня получится. Но теперь я знаю – я могу быть продвинутой в IT!
Спасибо за создание такого мощного тренинга Он мне дал
мощный толчок (пинок) в будущее Пока сама барахтаюсь-
в ближайшем будущем я снова с вами-ПРОДВИНУТЫЙ ЖДЕТ! А сейчас пытаюсь наполнить сайт контентом-как
получается-заходите, смотрите Установила несколько плаги-
нов
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!1
Ну что сказать. Просто супер. Слов, что бы выразить свои эмоции не хватает. В начале казалось, что ничего не понимаешь, действуешь на автопилоте. Просто тупо повторяешь шаги. А уже после четырех дней приходит понимание того, что только “пенделя” и не хватало. И теперь у нас в лексиконе нашей семьи появилось новое слово – досвидос. Спасибо Аделю большое. И хочу отдельное спасибо сказать Гульнаре из службы поддержки. Всех благ вам и дальнейшего процветания.
Адель, спасибо Вам за правильность, ведения тренинга и последовательность шагов!
Первый шаг сделан. Спасибо за уроки. Будем двигаться дальше.
Адель, огромное спасибо за пинок, за знания, которые вы нам так просто, без лишней воды, донесли. Хочется пойти на продвинутый курс.
Давно хотела свой сайт, но ничего не получалось, вернее выходило что-то несуразное, кривое. А тут, обалдеть- получилось. Я ещё толком ничего не знаю, до конца не обдумала свои действия. но какая-то перспектива впереди маячит.
В настоящий момент прохожу бызовый тренинг по созданию сайта с нуля. Информации много, но она подается граммотно, удобно, пошагово. А главное- есть результат. Собственный сайт за 3 дня! Своими руками! Это реально! Огромное спасибо создателю этого уникального и нужного продукта – Аделю Гадельшину! Успехов и процветания Вам! И нам тоже)))
Прохожу в настоящий момент базовый тренинг . Информации много, но она подается граммотно, пошагово. А главное- есть результат. Собственный сайт за 3 дня! Своими руками! Это реально! Огоромное спасибо создателю этого уникального и нужного продукта- Аделю Гадельшину! Успехов Вам и процветания!
Уже стало понятно, какую мыслительную работу проделал тренер, чтобы прийти к такому формату подачи материала, какой (формат) он на сегодня есть. Сложность, дробность, длительность, очерёдность загов и уроков – всё продумано, и доведено до оптимального с учётом живой практики. Мы, сегодняшние студенты, уже пользуемся плодами работы тренера с предшествующими “поколениями” студентов. Да, тренинг гранится как алмаз :).. Отдельная благодарность сотрудникам саппорта, конечно! Качество работы этой службы в том числе отличает хороший тренинг от просто тренинга.