Отзывы выпускников

Для Вас бесплатное обучение по созданию сайта с нуля. Более 2000 выпускников. Посмотрите и послушайте отзыв об Аделе Гадельшине и его тренинге.

Вот что говорят люди, пройдя наш курс. Вы тоже можете стать нашим студентом.

Без возрастных ограничений.

Наши студенты

У них уже есть свои сайты.

Ознакомьтесь с программой и запишитесь.

Пригласите друга, и дружите сайтами.

282 комментария

Оставить комментарий
  1. В_У_А_Л_Я….. !!!!! Gravatar получился и заработал! Адель это Вам Спасибо!

  2. Большое спасибо за тренинг.Я студент базового тренинга.И у меня уже есть сайт-получилось! Правда, он еще очень и очень молоденький и ,конечно,еще очень сырой,но главное-СУЩЕСТВУЕТ !!! И постепенно приходит понимание для чего он нужен.Все впереди! Спасибо ОГРОМНОЕ Аделю и его команде-ВСЕ молодцы ! Ирина.

  3. Благодарю за тренинг. за 3 дня сделала в 10 раз больше, чем за 5 месяцев самостоятельно так и не смогла сделать.
    Для новичков бесценный материал

  4. Благодарю за тренинг. Иду на продвинутый.Придётся поработать,но ,чувствую,это того стоит!

  5. Адель,огромное спасибо Вам за тренинг, моя мечта осуществилась!

  6. Адель и его команда, человеческое Вам спасибо за бесплатный курс: создание сайта, на самом деле это просто для новичков бесценный материал, отличный пинок, правильно, что вы даете сжатые сроки на выполнения задания, как говориться “куй железо, пока горячо”. Вот, ваши следующие тренинги не страшно покупать, понятно, что будет обязательно результат. Я уже не раз порывалась сделать сайт, и начать на нем зарабатывать, посещала также бесплатные тренинги, но то, что даете Вы – это реальный шанс заработать, получить первые деньги и двигаться инвестируя их дальше с Вашей командой. Спасибо.

  7. Замечательный тренинг! Успехов Вашему центру, и побольше благодарных студентов. Отдельное спасибо ВАМ Адель….

    1. Ребят я училась на многих курсах,после которых было только пусто в кошельке и голове.Но случайно наткнулась в просторах интернета на Аделя курс!!!!!и я Вам скажу сейчас уже прохожу 4 урок и я в эмоциях)это колосально у меня уже есть свой сайт и это круто,а как Вы думаете дальше уже будет еще круче продвижение ,раскрутка)так что всем советую это человек слова.И не бойтесь записывайтесь на его курс,он с Вас соберет три шкуры (не дает поблажек очень строгий,но Вы зато зато уйдете с тренинга уже со своим сайтом)

      1. Абсолютно верно

  8. После изучения того, что даёт Адель, я более чем уверен каждый без исключения сможет создавать свои сайты, блоги и так далее. Хороший курс!

  9. Адель, искренне благодарю Вас и Вашу команду за создание такого профессионального тренинга! Это настоящее мастерство подать материал так четко, доступно и наглядно, что то что 4 дня назад казалось сделать нереальным – создать свой первый сайт самостоятельно, сейчас приносит в процессе работы радость и желание обучаться дальше. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Процветания и успехов Вам и Вашей команде.

  10. Хочу выразить свою благодарность Аделю и его команде! Благодаря этим урокам появилась возможность заняться не плохим бизнесом.В данный момент я уже делаю свой сайт потихоньку и на заказ делаю уже второй! Появилось огромное желание заняться более углубленным изучению сайтостроения .И благодаря этим урокам я нашел то что мне действительно интересно. Спасибо вам Адель за обучение ,хочу пожелать вам успехов и побольше благодарных учеников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *