Отзывы выпускников

Для Вас бесплатное обучение по созданию сайта с нуля. Более 2000 выпускников. Посмотрите и послушайте отзыв об Аделе Гадельшине и его тренинге.

Вот что говорят люди, пройдя наш курс. Вы тоже можете стать нашим студентом.

Без возрастных ограничений.

Наши студенты

У них уже есть свои сайты.

Ознакомьтесь с программой и запишитесь.

Пригласите друга, и дружите сайтами.

282 комментария

Оставить комментарий
  1. Перед Новым годом провела занятие по исполнению желаний, для своих клиенток! И сама загадала – СДЕЛАТЬ БЫСТРО СВОЙ САЙТ! Вселенная откликнулась моментально. И началось самое интересное…
    Одна из моих клиенток (маркетолог по образованию) подсказала какая информация должна быть на сайте и помогла ее структурировать, вторая посоветовала и дала ссылку на курс Аделя Гадельшина.
    Уже на второй день тренинга у меня было знаний и умений больше, чем за два с половиной года предыдущих поисков и скитаний по роликам в Ютубе и разным курсам! Разрыв программы и всех привычных шаблонов… За 5 дней – сайт готов!
    И я испытываю счастье и радость и за этот результат – сайт своими руками всего за 5 дней!!!
    Это так здорово, когда люди ценят и свое и твое время!
    Благодарю от всей души, успеха и процветания, новых идей и вдохновения.

  2. Мечты сбываются! Всегда мечтала о своем сайте и вот он у меня есть, Создала его с помощью и поддержкой Аделя Гадельшина и профессиональной командой. Мечты сбываются с такими профессионалами.

  3. Борис Кузнецов

    Тренинг по созданию сайта действительно впечатляет!
    Метод “пинка” сработал отлично! Я создал свой сайт и за это огромное СПАСИБО всей команде и руководителю тренинга Аделю Гадельшину.
    Говорят “первый блин комом”, но первый блин получился!
    Появился “свет в конце тоннеля” и теперь нужно и можно идти вперёд. Спасибо Вам ребята!!!

  4. спасибо всей команде тренинг-центра, действительно в доступной форме и очень наглядно проходит обучение, непременно буду рекомендовать вас своим друзьям!

  5. Сегодня ! «9» января 2016 г.
    Родился Мой Сайт
    Квалифицированно, грамотно, профессионально. Очень тонко и в то же время в очень жестком режиме, были сделаны самые важные первые шаги и становление сайта.
    Моя заслуга и удача в том, что на своем жизненном пути, на просторах интернета встретился с человеком который свои знания не запрятал в дальний угол, а предоставил воспользоваться всем желающим. Имя этого человека Адель Гадельшин
    Работает им созданный проект «Тренинг-центр Интернет прорыв» Рядом с этим человеком собрались порядочные и грамотные люди. Единая команда творит чудеса, потому что любое рождение это Чудо.
    Сегодня в этот день, Я выражаю глубокую благодарность этим людям. Спасибо Вам и Быть Добру!

  6. Здравствуйте!
    Спасибо за ваш проект “Как создать сайт с нуля”. Всё как-то не решался создать сайт самостоятельно, и благодаря вашим видео-урокам всё получилось почти легко… Действительно интернет-прорыв!!! Это так здорово!
    Спасибо огромное!

  7. Анна Глеменыц

    Адель! огромная благодарность от меня, за ваши уроки. Мне дали задание найти человека, который создаст сайт для нашего учреждения, я решила рискнуть и самой стать таким человеком с нуля, я ничегошеньки не знала о сайтах.
    Если бы не Вы, у меня бы не получилось так быстро (а главное ПРАВИЛЬНО!!!)
    И еще спасибо девочкам из саппорта, они большие умнички, оперативно отвечают, даже с учетом стандартного пакета “для халявщиков” )

  8. Адель!

    Большое спасибо за “Интернет прорыв” , это действительно прорыв, за 3 дня такого интенсива полный переворот сознания, интересно наблюдать за внутренними изменениями. То, что казалось абсолютно невозможным, вдруг оказалось достижимым и реальным

  9. Адель!
    Большое вам человеческое спасибо! За этот курс, я за эти четыре дня мыслить по моему стал по другому, что-то перевернулось, крутанулось внутри. И за созданный сайт с вашей помощью огромное спасибо1 Удачи и процветания вашему проекту.

  10. Адель!
    Этот курс состоялся только благодаря Вам. Я понимаю, что у Вас там целая группа, которая работает на этот курс. Но тот выход результата – это только Ваша заслуга. Так грамотно держать и вести аудиторию – это не каждому дано. Можете мне поверить, Это не первый курс, который я прохожу. Одни закрывала не дослушав, а о других даже вспомнить не могу. Так что спасибо вам большое за мой сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *