Для Вас бесплатное обучение по созданию сайта с нуля. Более 2000 выпускников. Посмотрите и послушайте отзыв об Аделе Гадельшине и его тренинге.
Вот что говорят люди, пройдя наш курс. Вы тоже можете стать нашим студентом.
Без возрастных ограничений.
Наши студенты
У них уже есть свои сайты.
Ознакомьтесь с программой и запишитесь.
Пригласите друга, и дружите сайтами.

…Здравствуйте Уважаемые..!!!…
я сейчас заканчиваю обучение на 3 дне курсов – Башка трещит..!!!..Всё просто сногсшибательно!!!…
Прошла тренинг Аделя.Создала свой сайт.
Это приносит радость и веру в себя и в успех в жизни.
Смело приходите на этот курс по созданию сайта в ТЦ Интернет-прорыв.
Если вы настойчивы ,то вы создадите свой сайт,
который может круто изменить вашу жизнь
Спасибо за отличные уроки.
Очень крутой тренинг!!!!!!!!!! Результат ОЧЕНЬ быстрый и КАЧЕСТВЕННЫЙ. И действительно БЕСПЛАТНЫЙ, что для меня было важно. Как Петр “прорубил окно в Европу”, так Адель прорубил мне ОКНО В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
Тренинг хорош, начало положено, буду идти дальше,так,как создание сайта само по себе хорошо,но продвигать его надо и это самое трудное.Нужны знания.
Здравствуйте, Адель. прошла ваш базовый курс по созданию сайта с нуля. До этого никогда не пыталась создать сайт. Это был первый опыт. Я не пожалела о своем решении посетить ваш тренинг. Результат есть – это сайт и желание двигаться вперед. Тренинг жесткий, но действенный – это правда. Благодарю за науку.
Сайт за 5 дней!! Думала,, что для меня это просто нереально!!!После первого занятия. мозги кипели!!!Ложилась спать с мыслью, что мне этого не осилить.. но шаг за шагом.. урок за уроком… и о чудо!!!!
У меня есть собственный сайт!!!!!!!!!!!!!! Мозги продолжают кипеть . от тех возможностей. которые открываются Благодарю Вас Адель!!! Вы и ваша команда помогаете людям открыть в себе то, о чем они даже не подозревали!!!
Хочу выразить огромную благодарность Аделю и его команде. Ребята, вы супер! Я так долго хотела создать свой сайт, но было страшно, а деньги платить не хотелось. Т. к. была уверена, что что-нибудь будет не так. А на вашем обучении я получила “два в одном” и сайт, и возможность (умение) его изменять так, как хочется мне. Без привлечения сторонних лиц. БлагоДарю!
Большое спасибо, Адель, тренинг “Создай свой сайт с нуля”
Это даже не тренинг, это интенсив.
за пять дней делаешь то, о чем даже понятие не имел.
теперь бы побольше практики.
Еще раз большое спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Аделю и его команде! Ребята. так держать! Скоро, скоро мы подрастем и выпорхнем с вашего тренинга. И у каждого из нас будет своя дорога, свои достижения. Но главное, то . что вы в нас вложили. мы не забудем никогда в жизни. Счастья вам и вашим близким. Умнички!
Я от души желаю Вашей команде дальнейших успехов в Вашем таком нужном деле. Действительно, иметь свой сайт – это круто! Большое Вам спасибо и низкий поклон.