Gold Аffiliate – куда слить драгоценный трафик

Сейчас практически для каждого тематического направления в интернете существует партнёрская программа. То есть, если у вас сайт о компьютерах, то для вас партнёрка интернет-магазин, торгующего компьютерами, привлекайте клиентов. Если у вас сайт о туризме, то вот вам партнёрка, чтобы зарабатывть на авиабилетах.

Сложно найти такую нишу, для которой не было бы партнёрской программы. Если вы определили тему для своего блога как ювелирную, то и для вас найдётся партнёрская программа – Gold Аffiliate.

Как работает Gold Аffiliate

Всё просто. Привлекайте со своего сайта людей на их интернет-магазин и получайте свои деньги за каждую их покупку.
Чтобы начать работать, как обычно потребуется регистрация на сайте с вводов всех необходимых данных, а затем ставим все нужные ссылки на своём сайте. После этого просто привлекаем нужный трафик на свой сайт и отправляем его в Gold Аffiliate.

Преимущества Gold Аffiliate

Преимуществ у партнёрки много, и поэтому есть смысл задуматься о том, чтобы зарабатывать на нём, если на сайте есть соответствующая целевая аудитория.

Выбирать драгоценные украшения гораздо легче в интернет-магазине, лёжа на диване с чашкой кофе в руках, перелистывая страницы сайта лёгким движением руки. Гораздо сложнее идти в магазин, обложится кучей золота, и лопатить каждую безделушку. Поэтому ваш трафик предпочитает интернет-магазин.

Если посетитель выбрал товар, то он может забрать его сам или заказать курьера. При этом покупать ему не обязательно. Если курьер привёз выбранные украшения, а покупателю они не понравились при взгляде, то оплачивать надо будет только работу курьера.

Также Gold Аffiliate обещает отменное качество своих драгоценностей и предприятие имеет соответствующие лицензии.
Но у web-мастера возникает резонный вопрос. У всех на слуху то, что драгметаллы и бизнес с ними требует правовой подкованности, каких-то документов, лицензий и прочего, и возможно не стоит заниматься этим. Но владельцу сайта вникать в эти юридические ухищрения не стоит. Важно знать лишь то, что web-мастер не торгует, даже не поставляет товар, а только привлекает покупателей к продавцу.

Кому подойдёт Gold Аffiliate

Во-первых, это женские сайты, где обитают богатые дамочки, готовые купить золото, много золота. Сайты о причёсках, косметике, моде и прочему сюда отлично подойдут.

Во-вторых, это мужские сайты, где обитают мужчины, желающие сделать подарок своей женщине. Это могут быть сайты о спорте, стиле, бизнесе (надо же куда-то тратить заработанные деньги), пик-апе и прочие темы, интересные мужикам, когда у них возникает период интереса к женщинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *