Ginads – пассивный доход с сайта

Большинство сайтов создаются для того, что получать пассивный доход. То есть, сделать сайт, наполнять его 1-2 раза в неделю статьями, и потом ничего не делать, а только получать деньги. И одни из главнейших инструментов для такого дохода является продажа баннеров.

Конечно, можно осуществлять эту процедуру собственноручно, без привлечения разных скриптов и сервисов. Но для этого надо будет найти рекламодателя, договорить с ним, получить от него деньги, сопровождать его рекламу, напоминать об окончании срока… Это долго и кропотливо. Но, всё-таки, если вы хотите этим заниматься, то, конечно, можно. Для этого вам может потребоваться изучить то, как делать баннеры собственноручно, об этом можно почитать тут.

В одной из статей мы уже обсуждали замечательную систему БеннерБро, а теперь расскажем вам про Ginads.

Достоинства Ginads

Ginads – это баннерная сеть, которая появилась совсем недавно. А практика показывает, что если в интернете начал работу какой-то перспективные сервис, то именно в начале его карьеры можно собрать больше всего дохода. Это происходит по принципу «меньше народу, больше кислороду». Пока эта сеть ещё мало раскручена, и там мало web-мастеров, которые могут составлять вам серьёзные конкуренцию, но рекламодателей достаточно. Поэтому, если у вас хороший ресурс, то наверное даже не хватит места на страницах для проданных баннеров.

Каждый день в сети работают более 300 рекламодателей. Каждый из них захочет купить по несколько мест для своего баннера, и каждому из них можно будет продать место повторно, если ему понравится висеть на ваших страницах.
Ещё одно чудесное достойное Ginads заключается в том, что можно зарегистрировать в этой сети любой сайт, с любым содержанием и возрастом. Не факт, что ваш трёхдневный сайт с нецензурным контентом соберётся очередь рекламодателей, но хорошо то, что нет ограничений. Особенно это важно начинающему web-мастеру.

Ginads позволяет вести статистику по проданным баннерам, и смотреть, кто и сколько принёс дохода. Естественно, деньги можно вывести из системы. Минимальная сумма для вывода тоже очень хорошая – всего 50 рублей.

Ginads предлагает большой выбор форматов баннеров – размер и его местоположение. Можно будет выбрать именно то, что, по мнению web-мастера, станет максимально кликабельным и заметным. Также есть важность устанавливать неограниченное количество баннеров. Вы можете заполонить страницы рекламой, если захотите. Другая сторона этой возможности в том, что если на сайте будет слишком много рекламы, то страница всем быстро надоест, и поисковикам, кстати тоже.

В Ginads есть заработок за реферала – 7% от дохода. А также они дают бонусы за лояльность. За каждый месяц непрерывной работы сервисом вы получаете определённое вознаграждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *