БаннерБро – автоматическая продажа баннеров

Баннерная реклама на сайте – это хороший способ пассивного заработка. И каждый web-мастер, создавший и достаточно раскрутивший сайт, должен заинтересоваться продажей места на своих страницах под баннер.

Доход от баннера приходит весьма просто. Суть такая же, как и в рекламном баннере, который мы видим на улице. Рекламодатель проплачивает место, баннер вывешивают на определённый срок, прохожие смотрят, интересуются, звонят. Также и на вашем сайте. Вам оплачивают место, вы вывешиваете баннер, посетители смотрят, интересуются, кликают. Эта схема проста, и известна многим. Здесь вы можете прочитать о том, как сделать баннер самому.

Ну, а если хочется чего-то нового и более совершенного, то вам необходим БаннерБро. Сложность и не удобство старого способа продажи баннеров заключается в том, что владельцу сайта требуется найти рекламодателя, расписать ему достоинства места на своём сайте, убедиться в получении средств от него, и самому договариваться на продление срока. Это долго, а время, как известно – деньги.

БаннерБро позволяет проводить все эти операции автоматически. Один раз настроить и пользоваться.

Достоинства БаннерБро

У сервиса есть функция, которая позволяет отказать к показу тот или иной баннер. Это позволит не допускать на свой сайт контент, который не соответствует нормам.

Не смотря на то, что мы называем БаннерБро биржей и сервисом, он таковым не является. Это система, которая будет работать после установки на вашем сайте. То есть, она не будет привязываться к какому-либо другому сервису, а будет существовать на вашем ресурсе. Поэтому продажа баннеров не будет ни от кого зависеть, кроме вашего сайта.

БаннерБро не берёт комиссии, в отличие от других сервисов, например Pay Hit. Если web-мастер заработал 100 рублей, продав место на своём сайте, то именно 100 рублей он получит. Деньги поступят непосредственно в кошелёк web-мастера в Robokassa, Z-payment, Interkassa.

Если бы вы пользовались ручной продажей баннеров, то вам пришлось бы вручную уведомлять рекламодателя, что его срок размещения рекламы закончился. А БаннерБро предлагает для этого лишь нажать на одну кнопку в персональном кабинете, и поставить рекламодателя в известность в считанные секунды о необходимости продлевать баннер.

Скидки – это хороший толчок к покупке. На БаннерБро можно настроить систему скидок для покупки места на вашем сайте. Так, например, можно поставить скидку в 20%, если стоимость заказа превышает 1 500 рублей. Скидку формирует сам web-мастер по своему желанию.

Если у вас на сайте вдруг освободилось рекламное место, то вы можете поставить там свой баннер. Логично в этом случае будет установить баннер с надписью, что это место продаётся, и сделать соответствующую ссылку.

Недостатки БаннерБро

Прочитав о том, что БаннерБро не берёт комиссии, вы, наверное, уже поняли, в чём главный недостаток этой системы. Она работает платно. То есть, нужно заплатить определённую сумму, чтобы установить скрипт на свой сайт.

Но для ресурса, который достаточно привлекателен и раскручен, это не станет большим недостатком, так как на продажах баннеров покупка должна быстро окупиться.

Вы можете развить свой сайт по нашей программе, для этого нужно пройти бесплатный курс. Познакомьтесь с программой курса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *