Где можно скачать или купить плагины Word Press

Web-местерам известно, что CMS Word Press одна из самых популярных. Это связано со многими причинами, но сейчас не об этом. Разработчики этого движка постоянно работают над усовершенствованием своего детища, но пока всё еще остается достаточно много моментов, которые не устраивают web-мастеров. Самый простой пример – не самая удачная реализация создания меню. Большая часть вебмастеров использует различные способы, что бы создать на своем сайте красивое меню. Стандартными средствами это сделать не удается. Следовательно, нужно искать другой метод. Самый простой это использовать плагины.

Вообще плагины очень помогают в создании сайта, а в некоторых моментах без них вообще не обойтись. Так вот, чтобы ими воспользоваться их следует найти и скачать. Как это сделать, сейчас мы и рассмотрим. Сразу стоит отметить, что плагины для Word Press можно либо скачать бесплатно, либо купить. Здесь все зависит от самого web-мастера.

Где скачать плагины

Все плагины можно условно разделить на две группы:

  • Проверенные;
  • Любительские.

Первый тип плагинов находится на официальном сайте разработчиков в соответствующем разделе. Они уже прошли испытание временем, ими пользуется большое количество web-мастеров и проблем с ними не возникает.

Второй тип создают энтузиасты, и устанавливать их вам придется на свой страх и риск. Хотя и среди них бывают очень полезные плагины. Найти их можно на форумах web-мастеров или через поисковик. Хотя на сайте Word Press имеется очень много плагинов, которые смогут удовлетворить любой каприз. Таким образом, можно дать рекомендацию – плагины для wordpress скачать лучше всего с сайта CMS.

Здесь можно найти практически любые плагины. Достаточно зайти в соответствующий радел сайта и в поисковой строчке вписать название. Когда результаты будут обработаны, можно переходить на страницу нужного дополнения. Там будет полная информация о нем: количество скачиваний, совместимость с версиями CMS, установка, скриншоты и так далее. Если вас все устраивает, то жмите на «Скачать» и пользуйтесь.

Может оказаться, то придется купить Word Press плагин. Чаще всего, если даже он и платный, то существует возможность его использования с ограниченным функционалом. А вот больше возможностей появиться после оплаты. Как правило, и ограниченного функционала вполне достаточно.

И в заключении повторимся, что скачивать плагины лучше всего с официального сайта разработчиков. Это гарантирует отсутствие вирусов и стабильность работы. А если вы загрузили некачественный плагин и получили вирус, то почитайте здесь, как его устранить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *