Современный заработок с партнёркой CityАds

Партнёрка CityАds работает по достаточно популярной в наше время модели оплаты за действие (CPA). Многие партнёрские программы для заработка предлагают именно такой механизм оплаты, ведь он гораздо выгоднее чем, к примеру, продажа ссылок, поскольку CPA, как правило, приносит более высокий доход. Рекламодатели также проявляют интерес к этой модели, ведь они платят не за количество приобретённых ссылок или число кликов по объявлениям, а только за совершение определённых, необходимых ему действий.

Стоит заметить, что у CityAds в отличие от других партнёрских программ для заработка, есть своя специфическая ниша: она предоставляет огромный выбор игровых и финансовых офферов. Но кроме них она может предложить ещё около двадцати других категорий. Принцип работы с партнёркой состоит в размещении ссылки на сайт рекламодателя. Это можно сделать как на своём сайте, так и на страничке в социальных сетях, контекстной рекламе или тизерах. Так или иначе, вы привлекаете пользователей к рекламодателю и за каждое совершённое ими целевое действие получаете плату.

Инструменты и технологии для заработка

Партнёрская сеть CityAds предлагает достаточно широкий набор инструментов для комфортной и эффективной работы: текстовые ссылки, ротатор баннеров (в отображаемом баннере можно изменить размер, формат, офферы), ротатор купонов (удобно для тематических сайтов), обратный url, финансовый фид и многие другие. Но отличительной чертой, данной партнёрки является использование таких передовых технологий, как динамические страницы (которые позволяют для каждого пользователя генерировать уникальный контент), а также web- и email-ретаргетинг.

Динамические баннеры обеспечивают web-ретаргентинг, благодаря чему можно заработать на тех посетителях, которые зашли на сайт рекламодателя, но не совершили нужное действие. Система запоминает их и уже на других сайтах покажет им баннер, содержащий товары, которые они просматривали раньше. Благодаря этому, пользователь опять возвращается на сайт рекламодателя и, вероятнее всего, совершает требуемое действие. Аналогичным образом работает и email-ретаргетинг: сервис предоставляет информацию о просмотренных вашими подписчиками страницах (напр. интернет-магазина), вы же на основе этой информации можете создать email-рассылку, которая будет напоминать подписчику об интересующих его товарах. Подобные технологи позволяют вернуть до 70% покупателей, которые просматривали товар, но не купили его.

Так что CityAds это современный, очень гибкий и надёжный инструмент, который наверняка поможет вам увеличить размеры своих заработков на партнёрских программах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *