Что такое Linkpad

Сегодня разговор пойдёт об одной молодой бирже по продаже ссылок – Linkpad. Ранее она носила название Salamono. Пока она ещё не приобрела такую популярность, как её конкуренты, но это дело времени. В сети Интеренет обзоров о ней не очень много, поэтому популярность и не высока. Но данный сервис заслуживает самого пристального внимания к себе со стороны вебмастеров. Ведь с помощью Linkpad можно забыть о паре-тройке других бирж ссылок, на которых заработок будет существенно ниже.

Заработать на этой бирже можно с нулевым web-ресурсом или с имеющим минимальные показатели. Для подобных сайтов Linkpad может оказаться очень полезным.

Всем известно, что при невысоких «пузомерках» web-ресурса, заработать на нём не получится. На биржи типа GoGetLinks их не примут, а в SAPE заработок будет не высоким. А вот на Linkpad он может быть раза в полтора выше, чем на той же SAPE. Но если вы хотите более подробно ознакомиться с более известной биржей, то вам сюда.

 

Преимущества биржи

У биржи качественная система по поиску внешних линков. Данный сервис имеет хороший функционал. С его помощью можно находить сайты-доноры, получателей линков, проверять анкоры, зеркала и многое другое. Что бы подтвердить качество сервиса, достаточно сказать, что он входит в состав RDS бара. Согласитесь, что если подобный популярный SEO инструмент использует эту систему, то это говорит о её качестве.

На биржи принимаются даже ресурсы на бесплатном движке Ucoz. Правда на этих ресурсах возможно только ручное размещение линков и пока создание удалённого кода не планируется. Но для владельцев сайтов на Ucoz есть отличное решение этой проблемы. Можно размещать линки вручную, а затем использовать журнал, в котором один раз придётся установить фильтрацию по заданным параметрам. После этого можно будет спокойно отслеживать принятые и удалённые с площадки линки. Достаточно удобно и вся информация расположена в одном месте.

Есть режим для «ленивых оптимизаторов». Достаточно в систему ввести данные о своём web-ресурсе, поисковые запросы, выбрать нужные для продвижения поисковые системы и желаемое место в выдаче. После этого придётся только оплатить выписанный счёт и ждать, когда ресурс выйдет на требуемые позиции в выдаче.

Несмотря на свою относительную молодость, биржа достойна внимания. Как уже было написано выше, она пока не так популярна и поэтому отзывы о Linkpad найти трудно. Но они есть и в большинстве положительные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *