Как обменять WebMoney

Многие сервисы в интернете работают с WebMoney, поэтому эта платёжная система является основной для каждого web-мастера. Именно из WebMoney можно оплатить услуги какого-то сервиса или же получить на этот кошелёк свой гонорар за какие-то действия.

На WebMoney существует несколько различных валют. В рунете основными являются электронные рубли, доллары и гривны. Поэтому иногда при выводе средстве с WebMoney или оплате каких-то услуг может потребовать обменять валюту. Кроме того, может возникнуть необходимость воспользоваться другими платёжными сервисами.

Курс валют на WebMoney не очень-то хороший и не всегда выгодный. Да и в условиях кризиса хочется найти вариант получше. В этой статье рассмотрим, как можно выгодно менять электронную валюту.

 

Best Change

Best Change – это сервис-катализатор обменщиков. Он систематизировал более сотни электронных обменных пунктов и упростил пользование им. Каждый из обменщиков здесь представляет не просто пустое название. Для каждого есть отзывы настоящий живых пользователей и поэтому можно будет подобрать что-то надёжное и по цене устраивающее.

На Best Change есть калькулятор валют. Благодаря ему вы сможете быстро рассчитать наилучший курс для суммы, которая имеется в вашем распоряжении и для желаемого направления обмена.

Также на Best Change есть удобный сервис перевода любой валюты WebMoney в Яндекс Деньги и наоборот. Однако для проведения такой операции необходимо соответствовать некоторым требованиям. Так, на кошельке WebMoney аттестат должен быть не ниже формального, а Яндекс Деньги должны быть идентифицированными.

Этот сервис также может производить оповещения. Если все курсы валют, которые имеются на данный момент, вас не устраивают, вы можете оставить свою заявку с желаемым курсом и направлением обмена. Затем, когда появится такой курс, вам на почту придёт уведомление, и вы сможете обменять нужную суммы по желаемому выгодному курсу.

Комиссионные ставки за обмен валют на всех обменных пунктах могут быть разные. И если вы не торопитесь сильно, то вам следует выбрать такой пункт, который работает в ручном или полуавтоматическом режиме. Именно в таких минимальные комиссии. Эти обменники отмечены на сервисе значком М. Те, которые отмечены $ работают в автоматическом режиме. Они делают всё быстро, но комиссия будет также значительной.

8 комментариев

Оставить комментарий
  1. Я использую WebMoney.Воспользуюсь данной информацией.Спасибо.

  2. WebMoney уже есть обязательно воспользуюсь сервисом Best Change. Спасибо за информацию.

  3. полезная статья,спасибо.

  4. Хорошая система!

  5. Пригодилось

  6. Я пользуюсь системой WebMoney уже несколько лет, и хочу сказать, что вывод денежных средств с помощью этой системы не сложнее, чем в других системах.

  7. Регулярно пользуюсь

  8. Я студентка базового курса, хотела узнать у Вас, как можно попасть к Вам на продвинутый курс обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *