Biggon – быстрый старт в интернет-бизнесе

Выбирая для себя лучшую партнерскую программу для заработка нельзя не заметить такой интересный сервис, как Biggon – товарную партнерскую систему, которая работает по известному принципу CPA-модели (плата за действие). При этом Biggon достаточно специфическая торговая система: используя её, любой человек сможет создать собственный бизнес в сети всего за пару минут. Вам не придётся создавать дорогостоящий сайт, находить востребованную продукцию и общаться с поставщиками. Нужно только зарегистрироваться на сайте и выбрать товар из предложенных на сайте позиций – всё остальное система сделает за вас.

Как заработать?

Как и множество других, эта партнерская программа для сайта предлагает специальные ссылки для продажи различных товаров. Но основным и самым эффективным инструментом заработка с этой партнёркой является возможность создания собственных одностраничных сайтов для продаж, причём система создаёт их за вас.

Все сайты-одностаничники имеют приятный дизайн и одинаково корректно отображаются как на компьютерах, так и на мобильных устройствах или планшетах. Преимущества одностаничника в том, что покупатель не отвлекается на иные товары.

Сервис предлагает достаточно широкие возможности по созданию и настройке подобных сайтов. Вебмастер может менять (уникализировать) описания товаров, добавлять изображения или отзывы, а после их настройки ему останется только направить на них свой трафик. Сам процесс достаточно простой и занимает совсем немного времени.

Условия сотрудничества

Что же касается трафика, который система разрешает использовать, то здесь есть некоторые ограничения. Категорически запрещается применять такие форматы, как ClickUnder, PopUnder, BackUnder и iframe. Поскольку при таком трафике осуществляется очень много переходов, но слишком мало продаж. То есть плохая конверсия.

Тем не менее, вполне допустимо использование социальных, тизерных сетей и контекстной рекламы. Как уже было сказано деньги поступают только после совершения пользователем покупки.

В системе предусмотрены разные методы оплаты: вы можете получать комиссию или за подтверждение заказа по телефону, или же за уже доставленный заказ (в данном случае комиссия несколько выше).

Также данная партнёрка тщательно следит за тем, чтобы на ней размещались только самые популярные и продаваемые товары, их списки постоянно обновляются и модерируются. Это крайне важно для вебмастера, поскольку ему не нужно самостоятельно анализировать рынок и искать для себя более выгодные варианты.

Biggon – это одна из лучших партнёрских программ, которая предоставляет уже готовые решения для создания и развития собственного онлайн-бизнеса, не требуя специфических знаний или значительных инвестиций. А если же вы хотите создать собственный интернет, то вот техническая инструкция для WordPress.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *