Заработок на KissMyAds

Когда на сайте уже большой трафик, выбор, где можно заработать, значительно расширяется. KissMyAds – это одна из многих партнёрских СРА программ, которые могут предложить заработок по выгодным процентным ставкам.

Рассмотрим в данной статье СРА заработок на KissMyAds.

Что есть в KissMyAds

Из особенностей этой СРА партнёрки следует выделить несколько пунктов.

Выплаты производятся раз в неделю по средам. В этот день можно сделать сразу несколько заявок и выводить средства по несколько раз. У сервиса отмечается приятный и дружелюбный интерфейс и понятное интуитивное меню.

На KissMyAds работает профессиональная техническая поддержка, которая отвечает в любое время суток достаточно быстро. Связь с ними можно наладить по Skype, ICQ или писать тикеты непосредственно на сайте.

Сервис позволяет моторизировать любые виды трафика – социальные сети, тизерная или контекстная реклама. Однако тизеры могут плохо сказывать на продвижении сайта, и об этом мы писали здесь.

Сервис представляет подробную финансовую статистку, что делает деловые отношения максимально прозрачными.

 

Сферы деятельности СРА партнёрки KissMyAds

В отличие от других партнёрских программ, например, Gold Аffiliate, KissMyAds не специализируется в узком направлении. После регистрации вам предложат большой ассортимент товаров, которые можно продавать, и которые можно выбрать, соответственно тематике сайта. Так, здесь даже можно найти настоящий самогонный аппарат за 1 500 рублей и футболку с изображением Президента России за 450 рублей.

KissMyAds торгует не только физическими товарами, но и кинопродуктами, например , играми или каким-то услугами в онлайне. Также можно найти и юридические услуги вроде страхования и правовой поддержки.

Не смотря на то, что здесь очень много видов услуг и товаров, выбрать то, что нужно именно для вашего сайта, именно для вашего типа трафика, не составит большой сложности, так как в KissMyAds всё предельно чётко систематизировано.

KissMyAds развивается достаточно быстро, и по прогнозам специалистов, скоро в этой системе СРА заработка могут появиться товары и услуги из забугорного интернета, которые будут стоить дороже и приносит больше прибыли. Особенно это актуально при нестабильном валютном курсе.

А на данный момент сервис выплачивает около 16% с продаж. Одна ставка может изменяться иногда, это зависит от поставщика. Также кроме процента может выплачиваться фиксированная сумма.

4 комментария

Оставить комментарий
  1. Адель Гадельшин

    Мы обсудим другие хорошие партнёрки на нашем сайте. Некоторые уже обсуждали ранее.

  2. Светлана Косарева

    Интересно! Обязательно попробую.

  3. Анастасия Шишкина

    Достаточно интересная статья, давно ищу что-то подобное, но вот даже здесь не все полно

  4. Интересненько!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *