Онлайн-сервис для продвижения Rookee

Если бюджет, выделенный на продвижения сайта, позволяет, то можно использовать специальные SEO-сервисы. Одним из лучших в этой области является сервис Rookie. Мы говорили о нём раньше, но теперь рассмотрим подробнее.
Его работа осуществляется в автоматическом режиме и с помощью сервиса можно одновременно продвигать любое количество веб-ресурсов. Так же система Rookie позволяет интегрироваться в Google Analytics, что даёт возможность получать детализированные отчёты.

У сервиса существует много возможностей, которые значительно облегчают продвижение web-ресурсов. Разработчики постоянно совершенствуют Rookee и делают его ещё более функциональным и удобным.

После регистрации на сервисе, у web-мастера появляется возможность приобретать ссылки на 9 биржах. Напомним, что всё это происходит на автомате. Web-мастеру надо только добавить свой web-ресурс в систему и произвести несложные настройки. Затем сервис Rookie сделает всё сам.

Главной отличительной особенностью этой системы является возможность создавать стратегии продвижения для различных поисковых запросов. Это можно делать самостоятельно, а можно взять уже готовую.

Работа с системой

После прохождения быстрой регистрации вебмастеру необходимо добавить новый проект в систему. Для этого требуется перейти во вкладку «Рекламные компании» и выбрать режим добавления: ручной или автоматический.

Также необходимо выбрать поисковую систему, в которой требуется продвигать web-ресурс. Если вы новичок в SEO, то вам подойдёт автоматический режим. Когда он выбран, запускается «Мастер настройки рекламной компании». Система сама проанализирует сайт по введённому адресу и выдаст приблизительную стоимость продвижения по выбранным её запросам.
Ручной режим отличается от автоматического, возможностью более точной настройки компании. Но и в автоматическим режиме всё протекает хорошо. После создания новой компании её можно отредактировать.

Сервис Rookie предоставляет пользователям большое количество различной информации. В отчёте можно видеть данные о приобретённых линках, количестве проиндексированных страниц, анкорах и многое другое.

Очень полезно при продвижении сайта воспользоваться услугой «Анализ конкурентов». В нём можно найти много ценной для раскрутки ресурса информации.

При использовании для продвижения Rookie процедура значительно упрощается. Стоимость услуг в системе не очень велика и доступна для большинства вебмастеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *