Как сделать сайт на WordPress, какие навыки нужны для этого и сможете ли вы это совершить

Перед тем, как сделать сайт на WordPress, вы наверняка прочитаете порцию литературы о том, как это легко и просто. А потом, когда начнёте что-то делать, вдруг окажется, что не всё так, как говорилось.

На самом деле, сделать сайт на WordPress – это не так легко, как рассказывают, но и не так сложно, чтобы не браться за это дело. Это так же сложно или легко, как и любое другое новое занятие. Вот и всё, и не стоит придумывать никаких затруднений и утешать себя никакими обещаниями.

В этой статье мы расскажем вам о том, как сделать на WordPress, какие навивки от вас потребуются, что будет самым сложным. И вы сможете решить, получится ли у вас это.

Что нужно, чтобы сделать сайт

Вопреки всеобщему мнению, для того, чтобы сделать сайт нет необходимости изучать сложные языки программирования, ходить на дорогие и продолжительные курсы и тратить часы своего времени. На самом деле достаточно просто знания компьютера и интернета, в большинстве случаев хватает базовых умений.

Из черт характера вам потребуется усердие, желание и умение добиваться своих целей. Но если у вас есть мечта создать сайт, то это будет не проблемой. Кроме того, следует отметить и те положительные черты, которые обретёт ваш характер после создания вашего первого сайта. Об этом узнайте в этой статье.

Что самое сложное в создании сайтов

Самым сложным в создании сайтов, безусловно, является терминология. Для новичка новых слов и понятий действительно много и запомнить это сразу не получается. Но ведь все эти знания и запоминания не пропадают даром, они обязательно пригодятся вам в будущем при работе со своим интернет-проектом.

Сможете ли вы сделать сайт

Теперь пришло время решить, сможете ли вы сделать сайт.

Самое сложное, как мы выяснили – это новые термины. Однако все учились в школе, и умели запоминать новые слова. Теперь мы взрослые и эта задача должна оказаться нам ещё проще. Так что, на самом деле ничего такого сложного и непосильного в этом нет.

Базовые знания компьютера и интернета у вас тоже, наверняка, есть. Вы ведь умеете лазить по разным сайтам и печать на клавиатуре? Ничего большего и сверхъестественного при создании сайта от вас не потребуется.

Если всё это у вас есть, и есть мечта создать свой сайт, то обязательно сделайте это. Другого лучшего шанса у вас никогда больше не будет.

7 комментариев

Оставить комментарий
  1. До недавнего времени считала что создание сайта ну не то что очень сложно, но учиться нужно долго! Записалась к Вам на бесплатный курс и к моему великому удивлению все не так уже и сложно. Занятия последовательны, объяснения доходчивы. Все получилось! Спасибо Адель Вам и Вашей команде.

  2. спасибо Адель и команда за два дня обучения с вами получается довольно не плохо.

  3. А во время практики создания и наполнения своего сайта и термины запоминаются очень хорошо

  4. Выполняя задания учишься и потихоньку появляется сайт, конечно пока не очень,зато своими руками.

  5. Наталья Королева

    Благодаря пошаговой инструкции и подробным видео урокам создать сайт с нуля легко и просто!

  6. С каждым днем прохождения обучения убеждаюсь, что создать сайт можно быстро – каждый день появляется новый заметный кусок пазла. И теперь я уверен,что в основных чертах он сложится за 5 дней.

  7. На самом деле, все оказывается не так уж и сложно. Отличный движок, все понятно и доступно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *