Для Вас бесплатное обучение по созданию сайта с нуля. Более 2000 выпускников. Посмотрите и послушайте отзыв об Аделе Гадельшине и его тренинге.
Вот что говорят люди, пройдя наш курс. Вы тоже можете стать нашим студентом.
Без возрастных ограничений.
Наши студенты
У них уже есть свои сайты.
Ознакомьтесь с программой и запишитесь.
Пригласите друга, и дружите сайтами.

добрый день! Адель хочу скаказать огромное спасибо за курс по сайтостроению!!!! Всё супер.
Здравствуйте, Адель!
Я очень доволен вашими тренингами,это просто супер. Замечательная информация преподноситься легко, и у меня за три дня почти полноценный сайт, это здорово.Спасибо вам.
Сайт создан! Заряд энергии для продолжения продвижения сайта получен! Огромное спасибо, Адель!
Аделю просто браво!!! Я никогда не думала, что смогу сделать ЭТО! Для меня, чтоб самой создать сайт – вообще из области фантастики, а тут еще и за такой короткий срок – 5 дней, да и бесплатно. Ну, думаю – наверняка где-то подвох. Ааааа, возьму да попробую! Запросят денег в процессе тренингов – выйду да и все дела. Ничего ж не теряю! УДИВЛЕНА КРАЙНЕ! БЕСПЛАТНО! С ДУШОЙ И ПОНИМАНИЕМ, что перед автором аудитория совсем далека от заморочек, которые необходимо донести. Мозговой штурм просто для меня. Я сама от себя теперь балдею, что смоглаааааа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АДЕЛЬ! УДАЧИ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!
Адель, огромное спасибо за тренинг. Не могла не спать, не есть, хотелось выполнять все задания. Это, действительно, интернет-прорыв. Создать сайт за два дня-это круто. Надо и дальше вникать и внедрять в практику. Удачи всей вашей команде и быть в тренде.
Адель, огромное спасибо за шикарный тренинг!Материал в видеоуроках доступный,пошагово инструктируя ведёте нас от урока к уроку и между делом не даете нам хандрить,выводите из зоны комфорта,заставляя думать совсем по другому.Все праздничные дни я сидела за компьютером,вникала в новые термины.Узнала много нового о возможностях интернета.Большое спасибо и вашей команде “Интернет прорыва”быстро откликались на мои вопросы.
Адель,спасибо за тренинги было супер,мозг кипел.Буду дальше учиться и применять информацию полученную на тренинге. Удачи Вам и Вашей команде,вы делаете большое и нужное дело.Исполнение всех ваших желаний.
Здравствуйте Лариса. Вы не одна такая у меня тоже медленно получалось.Адель Гадельшин информацию дает очень доступно,просто мы улитки.После тренинга мозг кипит.Сейчас вся информация уложится и будем создавать новые сайты.Всем советую побывать на тренинге не пожалеете. Это было круто!!!!!
Я знала , что все получится ! Впереди еще столько открытий ! Спасибо,ВАМ!
Адель, спасибо вам большое за тренинги! Я, ничего не зная о создании сайта, смогла это сделать! сама в шоке!