Об авторе

yaa Приветствую тебя,  уважаемый посетитель!

Добро пожаловать на блог  WPuroki.RU!

Меня зовут Адель  Гадельшин, и я автор  данного блога.

На страницах WPuroki.RU я  рассказываю о том как создать свой автономный блог на WordPress.

В основе создания блога лежит движок WordPress, самый удобный и простой программный комплекс для ведения своего блога.( Данный блог как раз создан при помощи WordPress)

Контент данного блога состоит из статей а так же видео уроков.

Настоятельно рекомендую Вам вписаться в тренинг по созданию сайта и сделать сайт!

С уважением, Адель Гадельшин.

405 комментариев

Оставить комментарий
  1. Адель, я в данный момент, создаю с вашей помощью сайт, спасибо за такой крутой тренинг, где мозг начинает взрываться, столько информации, что мозг работает днем и ночью, конечно не все получается с первого раза, но ваши пошаговые инструкции, это просто Супер, по ним снова и снова делаешь, пока не получишь желаемый результат, на ваш сайт заглянула через твиттер, благодаря тоже Вам! Спасибо!!!

  2. Спасибо Вам что делитесь своими знаниями)

  3. Благодарю Аделя и всю команду за крутой тренинг! Четкая, структурированная подача материала позволили всего за несколько дней создать сайт с нуля. При самостоятельном изучении мне бы на это потребовалось 1.5-2 месяца.Тренинг прошел на одном дыхании, времени на раздумья о трудностях не было.Была цель – сделать сайт. И я это сделала!!! Процесс создания сайта очень увлекательный, буду двигаться дальше.

  4. Вы предоставили мне возможность войти в самый интересный и захватывающий мир интернета. тренинг супер!

  5. Адель! Спасибо за тренинг! Очень полезно!!Теперь у меня есть сайт! УРААААААААААА!!!

  6. Адель, спасибо за возможность которую Вы дали многим людям, ну и мне конечно). Это действительно большой труд, который стоит больших усилий. На протяжении тренинга я сто раз радовалась, отчаивалась, хотела все бросить, но в конце третьего дня пришло понимание какую же мы все сделали работу, за это спасибо много много раз.

  7. Да, с одной стороны было труднова, с другой очень и очень интересно в создании сайта. Спасибо мы научились части знаний того, что вы нам даете. Есть потенциал развития и роста. мы, как маленький росточек, уже проклюнулись. Ура!!!! Спасибо!

  8. Спасибо, Адель! Создала сайт, получила огромное количество информации на тренинге и захотела пойти дальше: записалась на продвинутый курс! Буду двигаться дальше!

  9. Прошла тренинг. Открыла свой сайт. Не помешал даже очень преклонный возраст. Есть чему поучиться на тренинге у Аделя Гадельшина.

  10. Геннадий Коньков

    Привет, Адель! Спасибо за тренинг. Вы первый тренер с доступным пониманием изложения темы тренинга. Я получил результат – свой сайт.
    С уважением, Геннадий Коньков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *