568 комментариев

Оставить комментарий
  1. Тренинг хорош. Сплю по 4 часа, работаю, выполняю задания, пока все получается для начало. Но выгляжу жутко. Хочется лечь, закрыть глаза и спать. Но очень хочется пройти все 5 дней.
    Спасибо за “пинки”.

  2. Тренинг классный, сайт получился, спасибо коучу!

  3. анна-людмила

    Тренинг очень продуктивный .Сайт получился.

  4. antoninafrolova

    Курс просто бомбический, этому надо учиться не один год, а тут 5 дней и ты владелец собственного сайта. Просто мечта.

  5. Курс оказался интересным и познавательным. Спасибо всем кто помогал в его прохождении. Особое спасибо автору.Все четко, конкретно, строго. Кто решит пройти этот курс запаситесь терпением (овладеть техническими моментами). Информации много и она важна. Эти 4 ночи спать придется быстро.

  6. Константин

    Интенсивный тренинг… Сначала тяжело было, думал бросить, но потом втянулся. Спасибо большое за мотивацию!

  7. Я в интернете давно,но так и не получалось создать сайт,а благодаря вашему курсу за три дня сделал сайт,у вас крутые уроки,всем рекомендую.Ждем четвёртый урок,буду дальше постигать азы сайтостроения.

  8. Классный курс, только Адель, это мой первый и последний коммент до тех пор пока не “допилю” Сайт. Спасибо за новые знания

  9. Тренинг отличный! В достаточно интенсивном темпе, но результаты радуют. Спасибо.

  10. Замечательно, интересно, полезно! Высокопрофессиональный тренер! Много информации, которую буду использовать в работе и совершенствовать знания. Спасибо за организацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *