Раскрутка сайтов с Userator

Современные поисковые системы могут распознавать и интерпретировать поведение пользователей на различных сайтах, поэтому выполнение поисковой оптимизации сайтов с помощью поведенческих факторов до недавнего времени было достаточно сложной задачей. Но решить эти проблемы вам поможет специально разработанная система – Userator.

Возможности системы

Для начала следует уточнить, что собой представляет данный сервис. Если вы web-мастер, желающий раскрутить свой сайт, то для начала вам необходимо зарегистрироваться на сервисе Userator.ru, ввести адрес продвигаемого вами ресурса и установить свои параметры для продвижения. Сервис предоставляет вам две основных функциональных возможности:

  • Продвижение в поисковых системах. Сервис обеспечивает продвижение в Google, Yandex и Rambler. Обязательным условием является размещение вашего сайта в ТОП – 50 этих поисковиков, а Userator уже поможет вам оказаться в первой десятке. Вам нужно только указать запросы, по которым вы желаете повысить позиции своего сайта и установить некоторые дополнительные настройки (например, количество переходов по каждому запросу, время пребывания на сайте и др.).
  • Усиление внешних ссылок. В этом разделе вам всего лишь необходимо указать ресурсы на которых размещены внешние ссылки на ваш web-сайт. После чего вы оплачиваете услуги сервиса и через какое-то время получаете результат. Всё просто и быстро.

Принцип работы

Основная идея Userator — имитация естественного поведения пользователей на сайте. Каким образом? Здесь уже предоставляется возможность заработка для простых пользователей. Зарегистрировавшись в системе Userator.ru и установив себе на компьютер программу данного сервиса, им предоставляется возможность работы в ручном и в автоматическом режиме. Пользователи переходят на ваш сайт из поисковика по указанному вами поисковому запросу (или через внешние ссылки), делают внутренние переходы, проводят там какое-то время (в общем, делают всё то, что вы указывали в своих настройках). В принципе ничего сложного.

Вот и всё что можно рассказать о Userator. Отзывы, правда, о самом сервисе достаточно неоднозначные. Многие пользователи недовольны системой штрафов, налагаемых на них модераторами Userator.ru. Другие же вполне удовлетворены системой и получаемым ими доходом. Да и для web-мастеров всё тоже немного неоднозначно, ведь любая накрутка и манипуляция с результатами поисковой выдачи, может быть негативно воспринята поисковыми системами и, как следствие, отрицательно скажется на самом сайте. Об этом вы могли читать здесь.

Адель Гадельшин

Recent Posts

Как добавить виджет в WordPress

Виджеты в WordPress - это элементы, которые появляются в специальных областях и выполняют какую-то полезную…

5 дней ago

Вывод рубрик WordPress без кода и плагинов

Рубрики в WordPress являются категориями, которые делят различные записи на подтемы. Они помогают создать структуру…

2 недели ago

Как изменить URL WordPress: пошагово

URL - это ссылка на страницу, которая размещена на сайте. Помимо того, что он должен…

3 недели ago

Откуда безопасно скачать тему для WordPress

Тема - это оформление сайта. WordPress в этом плане очень функциональна, так как существует несколько…

4 недели ago

Узнать какая версии WordPress

WordPress - это стремительно развивающаяся система управления контентом. Разработчики следят за новшествами в технологиях и…

1 месяц ago

Как работают плагины WordPress

Ни один сайт на WordPress не сможет нормально функционировать без плагинов. Они расширяют функционал, открывают…

1 месяц ago