Заработки на партнерской программе «Где Слон?»

Каждому владельцу сайта хочется получить как можно больше прибыли от трафика своего интернет-ресурса. Сегодня заработки на партнёрских программах становятся одними из самых популярных видов заработка в интернете. Многие люди, занимающиеся партнёрками на профессиональном уровне, создающие и продвигающие целые сети интернет-магазинов выбирают для своей работы партнёрку «Где Слон?».

Партнёрка «Где слон?» является посредником между рекламодателем и вебмастером. Среди прочих её выделяет узкая специализация – она работает только с интернет-магазинами. Как и большинство подобных сервисов партнёрка предоставляет достаточно обширный выбор разнообразных категорий товаров, среди которых можно подобрать именно ту, которая подходит вам больше всего (в зависимости от тематики или комиссии за продажу). К тому же сервис позволяет просмотреть список рекламодателей и предлагаемых офферов даже не проходя процедуру регистрации.

Способы заработка

Суть заработка на партнёрской программе GdeSlon состоит в использовании специальных реферальных ссылок, ведущих на сайт рекламодателя. Такие ссылки содержат уникальный идентификатор того человека, который разместил её на своём сайте. Таким образом система отслеживает, кто именно привёл на сайт клиента. Как правило, такая ссылка размещается вебмастерами на их сайте или в контекстной рекламе.

Подробнее о реферальных программах мы писали здесь.

Специфические инструменты

Кроме традиционного набора инструментов, которые обычно предлагают подобные сервисы партнёрка «Где слон?» предоставляет специфические инструменты и решения.

Партнёрка позволяет делать XML выгрузки товаров выбранной категории по всем требуемым магазинам, в один файл расширения XML. Это позволит вебмастерам, разбирающимся в программировании создать свой партнёрский магазин на основе этих данных.

Для тех, кто не может это сделать самостоятельно предоставляется плагин, который импортирует партнерские XML в WordPress. После чего вы сможете переделать имеющийся блог или же создать свой сайт с нуля, встроив в него интернет-магазин. Это инструмент также позволяет легко уникализировать все товары.

Ещё такие выгрузки можно применить и для создания сайта по сравнению цен. Вы выгружаете товары из различных магазинов и когда пользователь на вашем сайте ищет интересующий его товар, то он получит список цен и магазинов, где его можно купить.

В целом партнёрская сеть «Где слон?» прекрасно подходит для заработка на партнёрских программах, с ней вы можете привлекать клиентов не только через свои сайты и контекстную рекламу, но и размещать ссылки на форумах, создавать отдельные партнерские магазины, целевые страницы в соцсетях, заниматься email-рассылкой. А приятный интерфейс, богатый набор рекламных инструментов и справочных материалов позволят вам быстро и удобно организовать свою работу с этой партнёркой.

9 комментариев

Оставить комментарий
  1. Так давно знала о партнерках и много мне предлагали подписаться, но я не знала как все это работает и вот она завеса открывается в новый мир!

  2. Игорь Яковчук

    Партнёрские программы ещё одно подтверждение тому, что «Информация это деньги».
    И большие деньги. Добраться до них моя задача.

  3. Слышал про партнерские программы раньше,атеперь все стало понятно.Спасибо.

  4. Очень интересно,надеюсь все таки на сотрудничество с этой партнеркой.

  5. Тоже много читала о том, что заработки на партнёрских программах становятся одними из самых популярных видов заработка в интернете.

  6. Интересная партнёрская программа. Надо использовать её.

  7. Почитал еще не готов, но интерес огромный. Жду пятый день, уверен он даст знания.

  8. Кто работал с этой партнеркой и какие результаты, ответьте.

  9. Екатерина

    Мой мир никогда не будет прежним. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *