А вы знали, что существуют женские партнёрские программы для заработка?

В сети существует множество сайтов определённой направленности, которые могут обеспечить конкретную целевую аудиторию. Это сайты узкой тематики, так как всегда рекомендуется выбирать специфическую тему сайта. Здесь вы можете почитать рекомендации по выбору темы.

Тенденцией к узким темам воспользовалась тизерная партнёрская программа для заработка TizerLady, которая предлагает тематическую рекламу для сайтов женской тематики.

TizerLady достаточно юная партнёрка — она появилась только в январе 2014 года, но уже завоевала авторитет среди немногочисленных партнёрок для женских сайтов. Тизерная сеть сотрудничает только с проверенными рекламодателями, и все размещаемые объявления обязательно проходят ручную модерацию.

Работа с тизерами

Тизеры, как известно, один из самых популярных форматов рекламы. Обычно он состоит из интригующей картинки и недосказанного текста, что привлекает пользователей и побуждает их кликнуть по объявлению. Тизеры, предоставляемые этим сервисом, как уже было сказано, преимущественно женской тематики: это реклама средств для похудения, избавления от курения, увеличения груди т. п.

Чаще всего тизеры размещаются блоками, также предоставляется возможность оптимизировать этот блок под дизайн сайта. Наполнение такого блока конкретными объявлениями происходит в автоматическом режиме на основе анализа сервисом трафика сайта.

В отличие от других партнёрских программ для заработка на тизерах, здесь можно заблокировать показ конкретного тизера, а не только определённую категорию. Каждый день на сайт добавляются новые объявления, что способствует увеличению CTR, поскольку на одни и те же тизеры со временем меньше кликают.

К сожаленью нет возможности предварительной модерации новых объявлений вебмастером перед их показом на сайте (сейчас они появляются там сразу после того, как их добавили рекламодатели).

Условия сотрудничества

Партнёрка принимает только ресурсы с женской аудиторией, количество посетителей которых превышает 500 человек за сутки. Могут также приниматься и сайты на бесплатных хостингах или даже дорвеи если они предоставят статистику посещений (и она устроит партнёрку). Следует заметить, что обязательным условием является наличие поискового трафика, причём трафик из России должен составлять не менее 50%.

На сегодня TizerLady одна из самых удобных партнёрок для женских сайтов. При наличии сайта с женской аудиторией с её помощью вы сможете получать неплохой заработок от размещения тизерных рекламных блоков и привлечения целевых посетителей.

21 комментарий

Оставить комментарий
  1. Теперь я для себя знаю о такой партнерской программе и буду стараться наработать достаточное количество женской аудитории, это интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *