Способы заработать во ВКонтакте

В одной статье мы писали о заработке во ВКонтакте. Речь шла о технической, принципиальной стороне вопроса. Теперь же более углубимся в это, и расскажем о сервисах, которые помогают зарабатывать в данной социальной сети.

Этих сервисов на самом деле очень много, и все они отличаются по своей технологичности, способом заработка и условиям. Но мы рассмотрим лишь некоторые из них, которые могут оказаться наиболее интересными.

Plibber.ru

Это достаточная новая биржа, которая позволяет зарабатывать деньги во Вконтакте на лайках. Работает с 2013 года.
Стоимость за лайки находится в диапазоне 5-120 рублей, и зависит от многих факторов, в том числе и от раскрученной вашего аккаунта в этой социальной сети, то есть количества друзей.

Минимальная сумма вывода 100 рублей, что очень хорошо. Но вот комиссионный процент не радует – целых 12% от суммы сделки.

Есть одно удобство – можно установить программу от данного сервиса для быстрого уведомления о новшествах.

Vprka.com

Это, наверное, одна из самых известных бирж для заработка во ВКонтакте. Возможно, такая популярность появилась из-за предельной простоты сервиса. Всё сводится к тому, что нужно лишь нажать на кнопку выполнить, и получить задание. А затем с помощью этой же кнопки подтвердить его выполнение.

Заработок будет доступен после простой регистрации, и минимальная сумма составит всего 50 рублей.

Socialtools.ru

Тоже сервис для заработка во ВКонтакте, в котором количество денег зависит от количества друзей.

И есть большое неудобство. Сложно следить за новостями, поэтому необходимо производить обновления страницы периодически. Им бы не помешала программа на подобие той, что на Vprka.com.

Но есть и достоинства – комиссия 0%, минимальная сумма вывода 15р.

V-like.ru

По мнению пользователей, этот сервис является наиболее удобным для использования. Кроме этого, следует также сказать, что тут можно зарабатывать не только на разных лайках и кликах, но и на том, что вам платят за то, что вы добавляете себе друга. Во-первых, это деньги, а во-вторых, репутация на других биржах для заработка во ВКонтакте, что позволит делать больше денег.

Минимальная сумма вывода тоже очень хорошая – 15 рублей.

На этом мы и остановиться, иначе можно рассказывать о таких лёгких способах заработка вечно. Но ещё пару моментов.

Во-первых, если вы хотите зарабатывать в данной социальной сети, то следует правильно оформить свою страницу во ВКонтакте. Это привлечёт к вам людей. А во-вторых, конечно же, на этих биржах можно зарегистрироваться не только как исполнитель, но и как заказчик, чтобы web-мастер смог пропиарить свой проект.

5 комментариев

Оставить комментарий
  1. Спасибо за информацию. Изучу подробно.

  2. cервисов по раскрутке очень много, это полезная информация для многих.спасибо

  3. нужно изучить каждый!:)

  4. Очень интересная и познавательная статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *