Обзор ссылочного агрегатора Seohammer

Поисковики постоянно усложняют жизнь оптимизаторам, на помощь которым приходят сервисы по автоматическому продвижению web-ресурсов. Сегодня речь пойдёт об одном из таких сервисов – Seohammer.

Несмотря на все уверения представителей Google и Яндекса, ссылочный фактор при ранжировании продолжает иметь важное значение. Правильное увеличение ссылочной массы процесс трудоёмкий, поэтому и были созданы ссылочные агрегаторы.

Достоинства Seohammer

  • Быстрый запуск проекта в системе;
  • Простой интерфейс и хороший функционал системы;
  • Приобретение качественных ссылок;
  • Возможность проверки приобретённых в других сервисах ссылок;
  • Постоянное отслеживание системой наличия купленных линков.

Сервис приобретает работающие ссылки и следит за их состоянием в автоматическом режиме. Это очень важно при продвижении, так как на этот процесс затрачивается очень много времени. Здесь же всё работает на автомате.

В этом агрегаторе имеется возможность при приобретении линков фильтровать с использованием SEO и SMM фильтров. Таким образом, можно не только нарастить ссылочную массу, но и улучшить поведенческие факторы ресурса.

В агрегаторе используется уникальная система фильтрации линков, о которой можно боле подробно узнать на самом сайте. И судя по опыту работы в Сеохаммер, это действительно так.

Ещё раз хочется упомянуть об автоматизации всего процесса. При покупке ссылок конечно лучше всё же за процессом проследить, зато потом можно только изредка поглядывать на свой проект. Агрегатор следит за качеством линков. В случае если ссылка становиться не качественной, то в автоматическом режиме производится замена. Также подбираются новые анкоры, ключевые слова и т.д. Этот агрегатор будет очень полезен для начинающих web-мастеров, которые ещё не успели вникнуть во все тонкости процесса продвижения. Опытные сеошники также найдут здесь достаточно много интересных и полезных инструментов, которые облегчат им работу.

В заключении можно подвести итоги. Агрегатор Seohammer – очень мощный автоматический инструмент для продвижения web-ресурсов. Об этом также можно судить по количеству отзывов о Seohammer, которые без особого труда можно найти в сети Интернет. Сервис способен очень сильно облегчить работу по поиску, приобретению и размещению линков, а также отслеживанием их качества.

Ещё вы можете ознакомиться с другими биржами ссылок здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *