Как заработать деньги на сайте с партнёркой Aviasales

По своему принципу работа с различными партнёрскими программами очень похожа на заработок на контекстной рекламе. Однако денег этот вид дохода приносит значительно больше при грамотном подходе.

В данной статье поговорим о партнёрской программе от Aviasales – известнейшего в рунете поисковика и торговца дешёвыми авиабилетами. Принцип работы этой партнёрки очень прост – вы получаете деньги за каждого привлечённого клиента, который купил в Aviasales билеты. О том, что такое партнёрки, вы можете почитать здесь.

Для кого подойдёт партнёрка Aviasales

Безусловно, самый лучший кандидат на то, чтобы работать с данной партнёрской программой – это сайты и блоги о туризме и путешествия, странах и достопримечательных местах. Именно на такие ресурсы приходят обычно те, кто хочет куда-то поехать. И если эти посетители увидят на вашем сайте рекламу от Aviasales с дешёвыми авиабилетами, то они перейдут на этот сайт и возможно купят билет.

Если на сайте хороший трафик, то этот вид деятельности приносит значительный доход.

Как привлекать клиентов

Для того чтобы партнёрская программа была эффективной, необходим привлечь трафик клиентов на Aviasales. Для этого можно воспользоваться материалами, предоставляемыми самим торговцем билетов.

White Labels позволяет разместить торговую площадку Aviasales прямо у вас на сайте. Это очень выгодно. Если посетитель купит билет через вас, не покидая ваш сайт, то когда ему снова понадобится билет, он вернётся именно к вам, а не в Aviasales.

Также можно поставить поисковую форму себе на сайт. Эти формы гибко настраиваются и вписываются в любой дизайн сайта. Для сайтов, работающих на Word Press Aviasales предоставляет даже плагин, который делает виджет.

Также Aviasales предлагает набор различных баннеров, которые привлекают кликнуть. Даже не надо думать, строить маркетинговые ходы, выдумывать стратегию. Просто взять и поставить себе на сайт, и получать деньги.

Какие деньги платят

Вот это, наверное, самое интересное.

За каждый проданный билет Aviasales получает 2-2,5% по российским направлениям и 4-4,5% по международным. Вам за участие в продаже будет отчисляться 50-70 % от заработка Aviasales. Процентная ставка зависит от того, зарегистрированы вы как физическое или юридическое лицо, а также от объёмов продаж.

Выплаты производятся на систему Webmoney, Яндекс Деньги или счёт в банке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *