Как продать сайт

У многих web-мастеров, которые уже давно занимаются своим делом, наверняка есть домены, которые они уже не ведут. Это просто сайты с контентом, которые имеют определённые позиции, но больше не наполняются по каким-либо причинам.
Держать такие сайты ради пассивного дохода с контекстной рекламы не очень выгодно, так как доходность с рекламы может быть ниже расходов на обслуживание хостинга и регистрацию доменного имени. А если и дальше продолжать не наполнять сайт, то и пассивный доход будет постепенно падать, пока не снизится до нуля, и тогда он будет висеть балластом на шее web-мастера.

Закрывать сайт, и удалять всё его содержимое – это не выход. Ведь столько усилий и времени было потрачено на него. Лучшим решением станет продать его. Рассмотрим в данной статье замечательную биржу купли-продажи сайтов Telderi.ru.

Telderi.ru

Пользователи биржи выделяют несколько её достоинств.

Удобно для продавца сайта то, что можно осуществить торг в форме аукциона и установить минимальную цену. Чтобы не ошибиться в стоимости своего сайта следует определить этот показатель через другие сервисы.

Все торги проходят в автоматическом режиме, вам даже не придётся что-либо делать. Сайт окажется проданным только тогда, когда за него будет назначена цена-блиц, и ни копейкой меньше.

Telderi.ru вызывает мнение надёжного сервиса, который не балуется какими-либо обманами и аферами. Всё здесь выглядит весьма честно и прозрачно, и интерфейс сайта очень приветливый, дружелюбный и понятный с первого взгляда.
В Telderi.ru содержатся на продаже множество сайтов с большим бюджетом и хорошими показателями в поисковиках. Поэтому здесь можно не только продать свой сайт, но и купить какой-то другой. Но, конечно выложить за него придётся достаточную сумму.

Удобен поиск сайтов. Есть множество фильтров в форме поиска, которые позволяют находить сайт по различными параметрам – стоимость, доходность, расходность, трафик, ТИЦ, PR, действие фильтров поисковиков, присутствие в каталогах, тематика, возраст домена и сайта, CMS, доменные зоны. Также можно найти по доменному имени по определённому ключевому слову.

Все эти моменты работы биржи делают данный сервис очень удобным как для того, кто продаёт сайт, так и для web-мастера, желающего приобрести готовый, возрастной ресурс, который уже достаточно хорошо раскручен и приносит доход.

6 комментариев

Оставить комментарий
  1. Думаю, полезно знать тем кто всерьез хочет заниматься сайтостроением для продажи. Спасибо!

  2. Адель Гадельшин

    Вполне можно попробовать и получить от этого нормальные деньги, если сайты хорошие делаете.

  3. Адель Гадельшин

    В принципе, ничего опасного и “подводного” в этом нет.

  4. Адель Гадельшин

    Попробуйте. Но вряд ли.

  5. Адель Гадельшин

    Здравствуйте! Об этом я рассказываю в продвинутом тренинге.

  6. Адель Гадельшин

    Здравствуйте! Об этом я рассказываю в продвинутом тренинге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *